

Тоник с салициловой кислотой от PG 200 мл эффективно очищает и увлажняет, борется с воспалением и ростом бактерий с помощью запатентованной технологии AC.NET™.
Тоник с салициловой кислотой от PG 200 мл специально разработан для очищения и увлажнения жирной кожи до и после нанесения косметики. Этот тоник использует запатентованную технологию AC.NET™, чтобы бороться с гиперсеборреей, воспалением и бактериальным размножением, решая распространенные проблемы кожи, связанные с избытком масла и акне. Он эффективно подготавливает кожу к макияжу, одновременно способствуя более чистому цвету лица.
Эта инновационная технология нацелена на гиперсеборею и уменьшает воспаление, помогая предотвратить высыпания и распространение бактерий. Это особенно полезно для людей с жирной и склонной к акне кожей, так как способствует более чистому и здоровому цвету лица.
Включение NDGA выполняет функцию регулятора роста клеток, который подавляет воспаление. Это помогает управлять состояниями кожи, связанными с акне, и обеспечивает более сбалансированную среду для кожи, что приводит к меньшему количеству высыпаний.
Хотя тоник разработан для жирной кожи, он подходит для всех типов кожи. Он обеспечивает мягкое, но эффективное очищение и увлажнение, что делает его универсальным дополнением к любой уходовой рутине.
Тоник можно легко наносить с помощью ватного диска, что позволяет без труда интегрировать его в ежедневные процедуры ухода за кожей и макияжа. Нет необходимости смывать после использования, что делает его удобным для быстрого применения в течение загруженных дней.
Нежно нанесите тоник на лицо с помощью ватного диска, смоченного продуктом. Не смывайте после использования, чтобы активные ингредиенты могли эффективно работать.
- Объем: 200 мл
- Подходит для жирной и склонной к акне кожи
- Содержит запатентованную технологию AC.NET™ и NDGA
- Смывание не требуется после применения
Предполагаемая доставка:
Безопасность покупок
Безопасная доставка